Понедельник, 17.06.2019, 11:48
Главная » 2015 » Март » 17 » МОЙ ПАПА САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
МОЙ ПАПА САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

МОЙ ПАПА  САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

У меня есть папа!

Спросите, какой он?

Самый сильный папа,

Самый храбрый воин!..

У меня есть папа!

Всё равно, какой он!

Лучший в мире папа,

Потому что мой он!

В честь самого мужского праздника, Дня Защитника Отечества в зале школы искусств собрались самые лучшие папы. Думаете, мы это сами выдумали? Ничего подобного! О своих папах нам рассказали дети в сочинениях под названием «Мой папа  самый лучший!»

Послушайте, с какой гордостью ребята рассказывают о них:

«Папа, папочка, папуля… От этих слов так и веет силой, гордостью и отвагой. На работе папу уважают за справедливость и требовательность. Я учусь у него быть такой же ответственной, стараюсь хорошо учиться. Я хочу быть, как папа, доброй и весёлой». (Скурихина Настя)

«У меня супер-папа! Он мастер на все руки! Папа водит меня зимой на каток, а летом мы катаемся на роликах. Папа обожает ездить на природу. Он у нас прекрасный рыбак. А ещё он любит меня и маму! И я очень-очень люблю своего папу!» (Алина Кузьминых)

«Мой папа умный, он может дать ответ почти на все вопросы, с которыми я постоянно к нему обращаюсь. Папа очень добрый. Моей маме он всегда делает комплементы, даже если суп без соли – папа ругаться не будет. Мой папа по хозяйству умеет всё делать своими руками. Мой папа – самый большой и важный для меня человек. Я очень хочу, чтобы он никогда не болел. Я постараюсь сделать всё для того, чтобы в будущем папа гордился мной!» (Суслов Илья)

Наши папы умеют шить, готовить, рисовать, управлять самым разным транспортом, даже вертолётом, смело защищают Родину, могут поднять тяжёлую гирю 80 раз и более. Они покупают нам всё, что мы захотим. Они разбираются в спорте. А ещё наши папы заядлые рыболовы. Рядом с папой всегда весело! Обо всём этом мы узнали из сочинений ребят.

Вот какие папы! А самые смелые из них согласились принять участие в конкурсе.

Владимир Иванович Чемоданов

Вячеслав Иванович Скурихин

Василий Владимирович Суслов

Михаил Анатольевич Кузьминых

Алексей Иванович Антаков

Наши конкурсанты боролись за звание «Супер-папа».  А испытания их ждали очень трудные.

Но главным был не конкурс, а создание атмосферы праздника, веселья. И, кажется, нам это удалось. Судите сами:

Праздничным подарком стал концерт, который ребята  приготовили сами для своих пап.

Все папы были просто супер! Но конкурс есть конкурс – жюри предстояло сделать трудный выбор. Героем праздника стал Василий Владимирович Суслов.

Детская библиотека благодарит всех пап, мам, Светлану Михайловну Ванчугову и, конечно, ребят из 2 «Б» класса школы №1. А ещё особую благодарность хочется выразить администрации города Советска (глава МО Советское городское поселение Т.М. Кульпина) за подарки и сладкие призы. Всем огромное спасибо! Без вас праздник бы не состоялся.  До новых встреч, друзья!

Информацию подготовила

библиотекарь О.А. Катанова