Полное наименование организации: МУК "Советская МБС" Районная детская библиотека имени Б. А. Порфирьева
Адрес: город Советск,ул.Ленина,50
e-mail:Detskaybibl.sovetsk@yandex.ru
тел.:2-22-06
Время работы:пн-пт: с10ч-18ч
сб с9ч-16ч


Меню сайта

Наш опрос
Часто ли Вы посещаете детскую библиотеку?
Всего ответов: 48

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ГОРОД СОВЕТСК


Понедельник, 19.08.2019, 06:36

Итоги конкурса детского творчества «Маме – с любовью!»,

посвященного Дню матери.

 

Конкурс «Маме – с любовью!» был объявлен детской библиотекой им. Б.А. Порфирьева, администрацией г. Советска и районным Советом женщин в рамках городской муниципальной программы "Дети и молодежь". На конкурс, посвященный Дню матери, представлено 142 поделки, в нем приняли участие 136 человек в возрасте от 3 до 14 лет из 13 образовательных учреждений района: школы №1, №2, №4, школы - интерната, ДШИ, Воробьёвская, Васильковская и Колянурская сельские школы, детские сады «Малышок», «Василёк», «Сказка», «Светлячок» и «Полянка». Отзывы о выставке детских работ самые положительные. Наталья Викторовна в своём выступлении поблагодарила участников конкурса и их мам за творческое отношение, за фантазию и за красоту. Все работы были выставлены в читальном зале библиотеки Порфирьева. Выставка детского творчества «Маме – с любовью!» пользовалась большой популярностью: её посетило уже более 800 человек.

Награждение состоялось на семейном празднике «Маме – с любовью!». Призы предоставлены администрацией г. Советска и районным Советом женщин.

Советская районная детская библиотека им. Б.А. Порфирьева благодарит главу города Николая Александровича Малкова и Наталию Викторовну Муравьёву за поддержку детского творчества.

Все участники получили сертификаты. Кто не смог присутствовать на награждении, просим зайти в районную детскую библиотеку им. Б.А. Порфирьева.

Наши победители:

Среди дошкольников и учащихся 1 классов

Победители:

  1. Место - Ведерникова Ксения, 5 лет, «Сказка» и Зыкова Ульяна, 1 «д» МОУ СОШ с УИОП № 1.
  2. Зубарев Даниил, 7 лет, 1 «а» МКОУ СОШ с УИОП № 2
  3. Ефремова Мария, 4 года, «Полянка» (руководитель Зыкова Марина Ивановна)

Благодарственное письмо и поощрительный приз:

  1. Елькина Анастасия, 5 лет, «Полянка» (Разумова Татьяна Михайловна)
  2. Разумов Степан, 5 лет, «Полянка» (Разумова Татьяна Михайловна)
  3. Санина Александра, 6 лет, «Сказка»
  4. Сурнин Андрей, 5 лет, «Василек»
  5. Ченцов Александр, 4 года, «Сказка»
  6. Бахтин Илья, 6 лет, 1 «в» МОУ СОШ с УИОП № 1
  7. Лежнин Богдан, 1 «б» МОУ СОШ с УИОП №1
  8. Мочалов Сергей, 1 «а» МОУ СОШ с УИОП № 1
  9. Новоселов Николай, 1 «б» № 1
  10. Попов Григорий, 1 «в» МОУ СОШ с УИОП № 1
  11. Попова Ксения, 7 лет, школа искусств (Овсянникова С.С.)
  12. Федотовских Вероника, 1 «б» МОУ СОШ с УИОП № 1.

Благодарственное письмо детским садам за активное участие в конкурсе:

  1. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Сказка»
  2. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малышок»
  3. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Полянка»
  4. МКОУ ООШ с. Колянур, младшая дошкольная группа «Колокольчики» (Шалахова Ольга Юрьевна)
  5. МКОУ ООШ с. Колянур, старшая дошкольная группа «Пчёлки» (Стрельникова Татьяна Борисовна)
  6. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Светлячок».

Возрастная номинация - Учащиеся 2-4 классов

Победители:

  1. Новоселов Александр, 9 лет, 3 «в» МКОУ СОШ с УИОП № 2
  2. Кочкина Мария, 4 кл. МКОУ ООШ № 4
  3. Власова Дарья, 2 «а» МОУ СОШ с УИОП № 1

Благодарность и поощрительный приз:

  1. Антаков Всеволод, 2 кл. МКОУ ООШ с. Васильково (Новикова Любовь Геннадьевна)
  2. Богомолова Карина, 10 лет, 4 «г» МОУ СОШ с УИОП № 1 (Малькова Е.Ю.)
  3. Бузмакова Наталия, 2 «а» МОУ СОШ с УИОП № 1
  4. Ванчугова Екатерина, 10 лет МКОУ СОШ с УИОП № 2 (Ведерникова О.Ю.)
  5. Вахранева Ксения, 3 «б» МКОУ СОШ с УИОП № 2
  6. Ешбекова Дарья, 4 «г» МКОУ СОШ с УИОП № 2
  7. Жабкина Марина, 4 «г» МОУ СОШ с УИОП № 1
  8. Зубарев Антон, 10 лет, 4 «в» МКОУ СОШ с УИОП № 2
  9. Коваленко Соня, 4 кл. МКОУ ООШ № 4 (2 работы)
  10. Ковальская Александра, 4 «г» МОУ СОШ с УИОП № 1
  11. Ковальский Сергей, 2 «в» МОУ СОШ с УИОП № 1
  12. Козмодемьянова Маша, 2 «б» МОУ СОШ с УИОП № 1
  13. Кузякина Анастасия, 3 «а» МОУ СОШ с УИОП № 1 (Бушуева Г.В.)
  14. Куклин Артем, КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска (Шевнина Т.В.)
  15. Майхерчик Йозеф, 4 кл. МКОУ ООШ с. Васильково (Новикова Любовь Геннадьевна)
  16. Муравьев Иван, 3 «а» МОУ СОШ с УИОП № 1
  17. Наймушина Елизавета, 9 лет, 3 «а» МКОУ СОШ с УИОП № 2 (Балезина Наталия Ивановна) (2 работы)
  18. Нашенкин Антон, 4 «б» МКОУ СОШ с УИОП № 2
  19. Овчинникова Софья, 4 «б» МОУ СОШ с УИОП № 2
  20. Огородникова Валерия, 8 лет, 2 «б» МЛУ СОШ с УИОП № 1
  21. Осинникова Маша, 9 лет, детская школа искусств (Овсянникова С.С.)
  22. Печинина Софья, 4 «в» МОУ СОШ с УИОП № 1 (Попова Л.А)
  23. Разумова Арина, 4 кл. МКОУ ООШ № 4
  24. Скурихина Анна, 2 «а» МОУ СОШ с УИОП № 1 (2 работы)
  25. Соколова Алина, 9 лет, детская школа искусств (Овсянникова С.С.)
  26. Софронов Лев, 2 «а» МОУ СОШ с УИОП № 1 (2 работы)

Возрастная номинация - Учащиеся 5-7 классов

Победители:

  1. Нашенкина Ульяна, 5 «а» № 1
  2. Шорохова Анна, 5 «б» № 1 (Патрушева Маргарита Сергеевна)
  3. Мельникова Лилия, 12 лет КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска

Благодарность и поощрительный приз:

  1. Бушуева Александра, 5 «а» № 1
  2. Четвертных Дмитрий, 5 «б» № 1
  3. Елькин Семен, 5 «а» № 1
  4. Нашенкин Илья, 5 «б» № 2
  5. Якимова Евгения, 11 лет КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска
  6. Лядова Татьяна, 11 лет КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска
  7. Быкова Александра, 11 лет КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска
  8. Богданов Денис, 11 лет КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска
  9. Булыгина Анна, 11 лет КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска
  10. Ефремов Илья, 11 лет КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска
  11. Сахарных Елизавета, 12 лет КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска
  12. Ведерников Даниил, 12 лет КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска.

Возрастная номинация - Учащиеся 8-11 классов

Победитель: Стародубцева Валерия, 14 лет, 8 класс МКОУ ООШ д. Воробьева Гора

Благодарность и поощрительный приз: Ветошкин Никита, 14 лет КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска.

Поздравляем победителей!

Всем участникам – большое спасибо! Вы, ребята, подарили радость своим мамам и всем, кто посетил выставку детского творчества в библиотеке.

 


Поиск

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей



Copyright MyCorp © 2019 Конструктор сайтов - uCoz